Плохое самочувствие, влияет ли ромашка на давление?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Плохо себя чувствую уже продолжительное время, ощутимая слабость, тяжесть в голове, субфрелиальная температура(не проходящая очень длительное время), состояние просто никакое. Еле ноги носят и не понятно в чем дело. Нос сухой, хоть и увлажняю постоянно, горло постоянно воспаляется, не успеваю выздороветь, как снова воспаление. Я подумала, может ли быть причина в ромашке? Я делаю ванночки сидячие из отвара ромашки (в гинекологических целях) , может ли она влиять на давление? Оно у меня обычно низкое, а если ромашка снижает, может поэтому такая слабость? Записалась к лору для начала, жду приёма.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-22 21:14
Здравствуйте.
Нет, ромашка влиять не может.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и решения вопроса об обследовании.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аня 2019-12-25 18:51
Здравствуйте, но знаете, после прекращения ванночек самочувствие стало получше немножко, но всё же.
Обращалась и не раз. На всё слышу "у тебя всё хорошо". Даже при том, что перед глазами врача плохой анализ мочи(следы белка, эритроциты, лейкоциты), пересдаю-чистый анализ, сдаю снова-опять белок, и так уже целый год, врач упорно не видит проблемы и говорит, что всё у меня в порядке, а других просто нет. Я не знаю, что мне делать, но работоспособность нужна, конечно же, как без неё.
Обратитесь для обследования на прием к урологу.
Всего хорошего.