Температура 37.2 постоянно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении долго времени температура тела 37.2, просто я обычно её никогда не измеряю, но порой, когда делаю это теипера ура почти всегда 37.2
В течении этого месяца я решила измерять её каждый день
И каждый день утром 36.6, днем 37, внчнром 37.2
Терапевт участковый проблем не видит и кроме ОАК никакие обследования не назначает (оак по её словам идеальный) прикрепить не могу, так как в карте, карту пациентам не дают.
Какие мне нужно провести обследования, чтоб найти в чем причина такой температуры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-30 22:40
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При отсутствии в них воспалительных отклонений это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.