Постоянная температура 37-37. 2, вялость, повышены лимфоциты

Спрашивает: Жюли
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Добрый день. Дочке 1 год ровно. С 4 июня заметила, что у дочери постоянно держится температура в пределах 37-37.2 и снижается до нормальных значений как только она ложится спать. Симптомов заболевания никаких не было, не считая что за неделю до этого были сопли.
11 июня попали на прием к педиатру, который заверил, что такая температура у деток может быть на жару и отправил нас на прививки (АКДС и Полиомиелит - капли).
С 20 июня стала замечать
у ребенка периодическую вялость после сна (ночного и дневного) и в течении дня.
10 июля сдали ОАК, кровь на сахар (в норме) анализ кала (яйца паразитов не обнаружены). В ОАК повышены лимфоциты, наш педиатр прописал свечи "Канефрон". Изменений в состоянии ребенка я не заметила, проставив весь курс свечей.
Сдали анализ мочи (результат узнаем завтра), завтра повтор ОАК.
С февраля немного увеличен затылочный лимфоузел (безболезненный)
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-28 20:27
Добрый день.
Присоедините результаты анализа крови и мочи.
Зубки сейчас не прорезываются?