Повышены лимфоциты в 11 месяцев у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, буквально месяц назад стали более видны синяки под глазами, сказали из-за бледности кожи. Но решили сдать анализы мочи и крови. По мочи вроде сказали, что притензий нет, а вот в крови плохие показатели лимфоцитов. Недавно не болел, зубы последние месяц назад прорезались. Правда пару дней назад была 1 день температура до 37.6 без симптомов, которая сама прошла. Подскажите, всё ли так критично и что дальше делать? Фото результатов прикрепила! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Общий анализ крови и мочи в норме. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов.
Анна 2021-07-02 16:05
Огромное Вам спасибо!