Температура по вечерам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, у дочки температура уже неделю только по вечерам 37.0 37.5. один раз было 39 и один раз 38. других симптомов нет. Днем температура в норме.36.2 36.6. при этом дочка веселая и активная как и обычно. По внешнему виду и не скажешь что температура. Сдали общий анализ крови. Повышены лейкоциты. Врач назначила сумамед. Через три дня прием. Скажите пожалуйста какие могут быть причины повышения температуры? Фото анализа прилагаю ниже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего какая-то бактериальная инфекция. Количество лейкоцитов повышено значительно. Сдайте ОАМ и анализ мочи по Нечипоренко. Также посмотрите уровень СРБ. У ребенка какая-то бактериальная инфекция.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-21 23:05
Спасибо! Оам в норме. Пропили Сумамед 3 дня. Температура прршла