Лейкоциты повышены у ребёнка 7.5 мес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7.5 мес
Здравствуйте, подскажите. ОАМ хороший. К ребёнка режутся первые 2 зуба. Температуры нет, ребёнок активный, ест хорошо. Есть небольшое расстройство стула. Скоро ставить первый пентаксим. Можно ли его ставить с такими анализами? Соэ 7
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вакцинироваться можно.
Платная консультация
Анна 2020-09-06 14:56
Спасибо за ответ. А подскажите, может ли быть такой анализ из-за зубов и сильно ли критичны отклонения от нормы?
Отклонения не критичны (по последним данным нормы лейкоцитов может быть до 15). На фоне зубов такие показатели могут быть.