У ребенка повышены лейкоциты и сыпь на щеках

Спрашивает: Зарема
Пол: Мужской
Возраст: 1год3месяца
Здравствуйте, у ребенка постоянно краснеют и появляется сыпь на щечках. Мажем Адвантан. Но проблема остаётся, сладкое не даю, грудью перестала кормить Но щёчки также краснеют. Врач сказала сдать на сахар. Сдали натощак, показало5,98. Через несколько дней переслали, ответ: 4. Сдали ещё общий анализ крови. Лейкоциты повышены. В остальном не разбираюсь. Но, видно что не все в норме. Можете расшифровать ответ анализа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-11 09:07
Добрый день.
У ребенка все в пределах возрастной нормы, только немного снижен гемоглобин, необходимо пересмотреть питание - больше продуктов, богатых железом.