Повышены гранулоциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4,10
Здравствуйте, подскажите по анализу крови у ребенка вирусная инфекция или бактериальная? Из симптомов: высокая температура, красное горло, увеличенные миндалины, заложенность носа, небольшой кашель и осиплость голоса. Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Больше данных в пользу бактериальной инфекции, это весь анализ или есть еще соэ?
Наталья 2020-01-22 23:18
Это весь анализ, СОЭ нет. Был сделан рентген, чтобы исключить пневмонию. Есть остаточное воспаление после отита
Такие изменения могут быть после воспалительных изменений.