Наличие отсутствие бактериальной инфекции
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте, дочь заболела в 8 сентября, Сопли, красное горло. 10.09 охрипший осипший голос. На осмотре у дежурного врача, поставлен диагноз ларинготрахеит. Температура поднималась до 37. Кашель лающий. Лечение: ингаляция пульмикорт, амбробене, Тантум Верде. Кровь сдали самостоятельно 12.09 без назначения врача. Прошу расшифровать анализ. Есть ли бактериальная инфекция и нужны ли антибиотики?
1 ответ
Добрый день.
Есть признаки воспалительного процесса, бактериальной инфекции. Назначение антибиотиков должен делать врач после осмотра ребенка и результатов анализов с оценкой состояния ребенка.