Анализы у ребенка орви или бактериальная инфекция?

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына 2 года, 5 сутки температура. С 1 по 4 сутки 39, диагноз ангина, сегодня 37,7, пьём аб супракс, Нурофен, орошаем горло аквалор, Мирамистин, сдали анализы, прилагаю, скажите, пжл, что значат анализы? Очень смущает СОЭ 30. Анализ мочи в норме. Спасибо большое за уделённое время!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. При гнойной инфекции такие показатели СОЭ допустимы. Снижаться до нормальных цифр будет в течение 2-3х недель, после выздоровления.