Температура к вечеру, показатели клинического анализа крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка кашель влажный, не частый. Нос дышит. Температура второй день поднимается к вечеру 37-7 до 38.4. Сдали кровь из пальчик. Есть ли какая то инфекция? Бактериальная или вирусная.
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр врача, так как по анализам можно заподозрить бактериальную инфекцию или мононуклеоз.