Температура плавает 37.5-36.6 Ковид -. Пила арбидол, азитромицин, левофлаксацин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатин
Здравствуйте, температура 37.5 -36.6 плавала две неделе больше симптомов не было, врач назначила противовирусное, азитромицин, левофломуцин пропила, сдала на Ковид отрицательный анализ. Прошло 2 недели температура снова поднимается 37.5-36.6. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-04 09:10
Ирина! Температура при ковид19 может повышаться длительное время. Для диагностики ковид19 сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. ОАК, ОАМ, СРБ, ЭКГ, проходите рентгенографию ОГК. По итогам обследований и будут даны рекомендации.