Температура от диксаметазона

Спрашивает: Juliya
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Нет только восполение легких часто простываю единственная проблема
Здравствуйте, здравствуйте у меня такой вопрос я два раза переболела воспалением лёгких лечилась антибиотиками всегда проходила легко во второй раз когда замёрзла и заболела тоже сделала сильный антибиотик на пятый на шестой день у меня поднялась температура я поехала в больницу сделала катэ вроде были все анализы нормальные но врач сказал что есть какая-то в лёгких грубое место там есть и она мне назначила Дексаметазон Дексаметазон большой дозы и ампулы 2. и натрий хлор я первый день себя хорошо чувствовала во второй день мне заложенный нос першит в горле на третий день ещё хуже себя стало чувствуйте температура поднялась 37 скажите пожалуйста доктор что происходит со мной
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

37 не является патологической температурой. Дексаметазон назначается на 3-5 дней вместе с антибиотиками. Часты ОРВИ с бронхитами требуют проведения вакцинации от гриппа и пневмококка в августе. Что в крови? Что на рентгене?