Поднялась температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при лёгкой форме заболевания нужно ли принимать противовирусные препараты. Я привита спутником v и недавно сделала ревакцинацию. У меня кашель, насморк небольшой, первый день температура была 37,7 потом: дня небыли, сегодня поднялась до 37,3. Принимаю только от кашля. ПЦР не стала делать, т. к. Заболевание протекает легко. Меня беспокоит почему опять поднялась температура.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов

Температура - защитная реакция. Она нужна для того чтобы заставить Ваши белки работать эффективней. Можно обойтись без противовирусных.
Елена 2022-02-10 12:11
Добрый день! У меня вопрос. Может ли когда кашляешь быть жжение в груди, не по центра груди, а где грудные мышцы. Я измеряла сатурацию показало 95. Это норма или есть проблемы с лёгкими?
Тяжесть за грудиной из-за небольшого отека паратрахеальной клетчатки
Елена 2022-02-10 15:59
А по сатурации 96 это норма?
Это отлично. От 92 и выше норма.
Елена 2022-02-11 12:37
Спасибо за ответ! Здоровья Вам!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!