Температура на 10 день болезни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок заболел 1 мая, было однократное повышение температуры до 38.1 ничем не сбивала, на следующий день начался насморк, лечили аквамарин, Називин, Изофра. 6 мая осип голос, лор назначила ингаляции с пульмикортом, в нос вместо изофры протаргол, сульфацил натрия. Осиплость сказала связана со стекание слизи по задней стенке. С 1 мая по 10 температуры не было. С 10 мая ночью внезапно поднялась температура до 39,6 сбивается на 4-6 часов. Насморк прозрачные выделения, слизь в горле откашливает изредка. С чем может быть связана внезапно появившаяся такая высокая температура? Анализ крови прикрепляю
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-11 22:30
Добрый день.
Такие результаты говорят о развитии осложнения. Обязательно необходим осмотр педиатра и изменение лечения.