После болезни горла остаточные явления

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того, как ребенок переболел простудой, а именно болело горло остались симптомы скопления слизи в горле. Ребенок гундосит, хотя при этом ничего не болит и насморка нет и ночью храпит. Подскажите чем можно избавиться от этой слизи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 20:50
Добрый день.
Нужен осмотр ЛОра для исключения хронических воспалительных процессов в носоглотке.