После болезни горла остаточные явления
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того, как ребенок переболел простудой, а именно болело горло остались симптомы скопления слизи в горле. Ребенок гундосит, хотя при этом ничего не болит и насморка нет и ночью храпит. Подскажите чем можно избавиться от этой слизи?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр ЛОра для исключения хронических воспалительных процессов в носоглотке.