Высокое СОЭ. Расшифровка анализов после болезни. Выделения у девочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами сразу после болезни. Болезнь протекала с кишечным расстройством и температурой до 38. После температуры появился насморк и половые выделения из половых.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-01 15:19
Добрый день.
Результаты анализа мочи в пределах нормы.
Стоит обратить внимание на результаты анализа крови - есть признаки воспалительного процесса, недостатка жидкости в организме, аллергической реакции. Необходим осмотр педиатра для контроля общего состояния ребенка.