Температура каждый день, других симптомов нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 ноября закружилась голова и начала болеть, померила температуру была 37.3, потом каждый день мерила температуру, утром 36.6 далее поднимается до 37.1-37.5 и так каждый день. Вчера сдала тест на ковид, тест отрицательный (но была в контакте с человеком у которого подтверждённый ковид) общалась с ним последний раз 20 ноября.
Из за чего может быть каждый день температура? Сегодня 7 уже день. Таблетки никакие не пью, к вечеру не много побаливает голова (но не каждый день). К врачам не ходила, так как ждала результат анализа. Больше ничего не беспокоит, ничего не болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 22:00
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Кроме теста на ковид, сдайте общий анализ крови и покажитесь для осмотра терапевту. Это позволит уточнить диагноз.
Всего хорошего.