Температура каждое утро

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, мой ребёнок совсем недавно переболел инфекцией мочевыводящих путей, после чего заболел ОРВИ, вылечились, теперь у него каждое утро поднимается температура, просыпается горячий, в районе 37-37,5. Я ничем не сбиваю, десна не красные и не опухшие, дома не сказать что жарко. Она бывает сама сходит на нет в течении дня, а бывает держится по 3 дня, не знаю что это такое, и что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-11 22:26
Добрый день.
Обязательно пересдайте анализы общий крови и мочи для исключения воспалительного процесса.