Просрочены прививки, постоянная температура, зубы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребенку год и семь месяцев. Прививка акдс 1 была сделала в 8 месяцев. И все, после этого никаких прививок не делали. То болеем, то зубы режутся. У нас с утра всегда температура 37.2-37. из-за этого я не ставлю прививки. Недавно был плохой анализ мочи. Были и белки, эритроциты, лейкоциты. Сделали узи почек, надпочечников. Все в норме. Сдали где то через месяц еще анализ было все в норме. Подскажите, что делать нам с температурой(к вечеру она 36.8-36.7).? можно ли ставить прививку? И что делать с прививками? Продолжать теперь в обычном режиме(ведь с первой акдс уже 11 месяцев прошло).и как связать температуру утром с постановкой прививки? Пока у нас 10 зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа
Анастасия, здравствуйте!
Температура 36, 7 и 36,8 - нормальная, и даже 37,0.
Прививки надо проводить, поскольку это по-прежнему опасные для жизни инфекции - дифтерия, полиомиелит, столбняк, гемофильная палочка.
Вы не назали, какая прививка у вас есть. А БЦЖ в роддоме?
Будьте здоровы!