Не могу сбить температуру. Таблетки не помогают
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад появились симптомы ОРВИ: насморк, чихание. Через два дня стала подниматься температура 37.0-37.2. Всю неделю пила Ибуклин. Позавчера вечером температура поднялась до 37.6. Пропадал голос, болело горло. Вчера утром температура поднялась до 38.0. Приняла Риниколд, на полчаса температура понизилась до 37.5, а затем снова поднялась до 38.0. Сегодня утром на небесно-язычной дужке появилось белое пятно. Температуры утром не было. Сейчас снова 37.3. Таблетки также продолжаю принимать. Что это может быть
1 ответ
Добрый день.
Это похоже на вирусную инфекцию, но поставить диагноз можно только после осмотра.