Белые сопли лезут зубы в кале появилась сыпь. Поднялась температура 38,2

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7.5 месяцев
Здравствуйте, у моего сыночка 2 недели не проходит насморк, лечили и сложными каплями и изофрой. Сегодня появилась слизь в стуле и поднялась температура 38,2. Кушает хорошо, спит тоже нормально немного капризный.
Пролечились антибиотиками с 27 декабря по 31 декабря. Принимали амоксиклав 3 раза в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Наталья, добрый день.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Если нарушенный стул сохраняется, сдайте еще копрограмму.
Всего доброго!