Температура по утрам

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. У меня ребенку один годик у нас утром температура 37 -37,2. а в течение дня приходит в норму спать вечером мы ложимся с температурой 36.5-36.7. что нам делать? И сейчас за ухом увеличился лимфоузел. Может быть что лимфоузел увеличился когда режутся зубы.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-30 23:16
Добрый день.
Такая реакция может быть на зубы.
Специального лечения не требуется, только наблюдение, больше пить жидкости и осмотр педиатра в плановом порядке.