Внезапная аллергия проходящая за несколько часов

Спрашивает: Ксения Ганчева
Пол: Мужской
Возраст: 2.11
Здравствуйте, Внезапная аллергия проходящая за несколько часов уже второй день ближе к вечеру, которая проходит за несколько часов появляется уже второй день. Сын в понедельник вырвался и пропаносился зелёным, вечером опять рвота и температура 37, на следующее утро температура утром, сбила и больше ничего не было кроме газов. В среду был жидкий стул обычного цвета. В четверг вечером все ноги и попа были усыпаны крупными и бугристыми пятнами, похожие на разводы. При надавливании светлели. Вызвала скорую, сказали аллергия. Пока ждала их все почти прошло. Пили энтерофурил и панкреатин. Сегодня та же история, под вечер перед сном поЯвилось маленькое пятно которое потом разошлось на ноги живот и руки. На ночь давала 10 капель зодак, энтерофурил и бисептол + цифотаксим (прописал лор для лечения золот. Стаффилок. 10^4 степени). За несколько часов все опять исчезло. Что нам делать? Продолжать колоть или прекратить? От чего может быть эта аллергия? Может на зеленые яблоки? Вчера дала сок и саежую морковь. До этого все дни на варёное.2.11 возраст
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:47
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, который назначал вам лечение. Нужно пересмотреть препараты, которые даете ребенку, что-то дает реакцию.
Всего доброго.