Не могут определить диагноз
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: не могут определить диагноз
Здравствуйте, выписали из стационара, опять была рвота и температура по утрам 38. насморк уже почти месяц. Ребенку 7 месяцев. В день выписки тоже была температура. Лечение результатов не приносит.
5 ответов
Здравствуйте! По диагнозу пишут что у ребенка ОРВИ. Кроме рвоты и температуры что еще беспокоит
Марина а аллергию исключили у ребёнка? Ещё вопрос сдавали ли анализ на микоплазму и хламидии пневмонийные?
марина Аллергию исключили, остальное не сдавали. А какие предположения, что это может быть?
Марина, вероятно есть какая-то инфекция которая может давать высокую температуру в течение длительного времени. Рекомендую обследовать ребёнка на хламидии и микоплазмы пневмонии Ig M, Ig G