Температура, инфекция, анемия
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у нас по анализам крови. У нас была высокая температура до 39.8 на следующий день спала до 38.5, а потом на другой день упала до 37.3, а потом стала 36.6. А в среду сдали кровь. Нам сказали что признаки инфекционной перенесённой болезни, и признаки анимизм. Посмотрите пожалуйста правда ли это Анисия? Я уже места не нахожу себе. Анализ мочи хороший
1 ответ
Добрый день.
Да, все верно есть признаки периода восстановления после инфекции и анемия.