Температура и кашель
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, несколько дней держится температура 38 и поднимается постоянный кашель не сухой. Слабость все болит аппетита нету не чувствуется вкус головная боль кашель с мокротами в горле чтото мешает. Что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алена! Надо очно посетить терапевта и ЛОР врача, пройти рентгенснимок легких и сдать общий анализ крови.