Температура долго

Спрашивает: Евстигнеева юлия никитична
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня держится температура 37,2 уже больше месяца нос закладывает, но толком ничего не выходит. Зрение тоже стало хуже. Терапевт говорит, что по анализу крови ничего не видет, что я здорова а температура 37 это норма для меня. А мне плохо при ней. В крови отклонение СОЭ.

Пила эргоферон и трекрезан непомогло. Антибиотик тоже не помог

Два года назад был повышен герпес в крови.
Была у лора прописали синупрет и дезринит.
Можно ли мне пропить ацикловир? Или надо сдавать анализ на герпес
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Не думаю что будет какой-то эффект. Герпес проявляет себя на слизистых или коже явно, если ничего нет то значит он вне активной фазе. Сделайте КТ пазух носа, сдайте мазок из носа.
Платная консультация
Юлия 2021-12-31 14:14
Спасибо. А вообще от ринита может держаться температура 37,1?
Такая температура нормальная для вечернего времени. И она никак не чувствуется. Поэтому на нее особо не обращаем внимание. Если поднимается уже с утра тогда да, ищем причину. Может быть от ринита если тот бактериальный, о может от миндалин, надо смотреть.