Повышеная температура долгое время
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня температура может повысится до 37 или 36. 9. И так уже долгое время, просто какое то время переставал следить за ней Чууствую себя хорошо, не слабости, ничего. Зимой ставили диагноз хронический тонзилит, и иногда появляются белфе пятна на мендалинах но проходят быстро. Скажите, может ли такая температура свидетельствовать о онкологии?
3 ответа
Добрый день. Колебание температуры в течении суток на 05. градусов это вариант нормы. Не переживайте.
Денис 2020-08-18 19:34
Еще один вопрос, можно ли как то по общему анализу крови, определить что в организме что то не так?
Общий анализ крови не всегда информативен.