Температура держится неделю

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура держится уже неделю 37 и 37 и 5, но грипп и ОРВИ нет анализы прошли но все хорошо. Ставят заболевание почек пью сильные антибиотики но температура держится. Поднимается к обеду.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в чем ваш вопрос? Если антибиотик не помогает, значит либо подобран не правильно, либо причина глубже и сложнее