Температура 38.3
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.01.2018 приболели, насморк, кашель, горло красное, вылечились без антибиотика, изопронизон, эреспал, тантум, миромистин, морская вода, эуфорбиум, ингаляции. Выписались 02.02, 05.02 пошли в сад,06.02 температура 38.3 начился сухой кашель! Ждем врача, хотела бы ваше мнение нужны ли антибиотики если да, какой антибиотик по вашему хороший?
1 ответ
Добрый день.
Антибиотики сразу не нужны, так как более вероятно, что ребенок, ослабленный после предыдущей болезни, легко подхватил новое вирусное заболевание. В любом случае необходимо сделать общий анализ крови и мочи и обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.