Температура 37 уже полтора года
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах ФГДС!
Коротко о проблеме, уже полтора года мучают следующие симптомы:
-Постоянная слабость и усталость
-Постоянная сонливость, много сплю, но при этом некогда не высыпаюсь! (могу спать по 12 часов и все равно не высыпаться)
-Постоянная температура 37-37.2
-Ухудшилось зрение (в глазах расплывается и иногда темнеет)
-Ухудшилась память и мышление
-Иногда наблюдаю какой то дискомфорт в желудке или кишечнике(Я не знаю где именно)
Кого я уже прошел полностью, сдал все анализы и не получил ответа:
-Терапевт
-Невролог
-Эндоркинолог
-инфекционист
-Окулист
В крови повышены только Лимфоциты и Лейкоциты
Все основные анализы сдал
Спасибо за ответ
-Постоянная слабость и усталость
-Постоянная температура 37-37.2
-Ухудшилась память и мышление
-Терапевт
-Невролог
-Эндоркинолог
-инфекционист
-Окулист
Все основные анализы сдал
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Подобные умеренные изменения слизистой желудка не могут быть причиной Вашего недомогания. Причину нужно искать у других специалистов. Придерживайтесь рационального полноценного питания.