Тошнота, болит желудок, температура, слабость

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гиперфункция щитовидной железы, гастрит
Здравствуйте,3 дня беспокоят боли в желудке, температура, тошнота, газообразование, слабость, немного кружится голова. Был поставлен гастрит, но сейчас не знаю что это так как с температурой. Спасибо если ответите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-09 21:25
Добрый день.
Температура никак не связана с гастритом.
Какая температцра? Цифры?
Сколько дней держиться?
Что этому предшествовпло?
Контакт с больным Ковид 19? Ротавирусная инекция?
Что со стулом?
Надо хотя бы клинический минимум сдать:
-клин. Ан. крови натощак
- ан. Мочи утренний
- анализ кала копрограмма+я/глист+простейшие
Симптом. Лечение и динамика.
Начните прием:
- эманера или нольпаза20мг/2р/день за 20 минут до еды 14 дней
- смекта 1пак/3р/день между едой 3-5 дней
- мезим форте 1т/3р/день во время еды 14 дней
Жаропонижающее при необх-ти.
Александра 2021-09-10 05:53
Здравствуйте, температура 37.8 была но уже все прошло и не было контактов с заряженными ко вид 19 и ротовирусной инфекцией, стул когда болела был жидкий 2-3раза в день но сейчас нормализовался. Сдам анализы какие вы написали и начну прием лекарств и схожу к гастроэнтерологу. Спасибо что ответили и проконсультировали
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-11 08:28
  1. На здоровье