Температура 37,8 и жжение в районе спины

Спрашивает: Иладимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в декабре переболел ковид и вирусной пневмонией. Выписан с больничного с температурой 37,8 и осталось жжение в районе спины. Что это может быть? С уважением Владимир.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Это остатки воспаления. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Вакцинация от ковида через 2-3 месяца.
ВЛАДИМИР 2022-01-15 19:43
Спасибо большое
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!