Температура 37,5 после тонзиллэктомии
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, сегодня 10 день после тонзиллэктомии, горло почти не беспокоит, но держится температура 37,5. Прокололи антибиотики, а температура не спала. Слабость, болит голова, с самого утра температуры нету, поднимается после обеда и держится весь день, насморка нет.
3 ответа
Здравствуйте! Стоит сдать общий анализ крови, С-реактивный белок, также необходим осмотр.
Какие антибактериальные препараты вам кололи?
Сдайте вышеперечисленные анализы, по результатам которых можно оценить состояние глотки и скрытого воспалительного процесса.