Температура 37,3 держится 6 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста, помогите, 6 дней у меня температура 37,2-37,3. В первый день была слабость, остальные дни нормально себя чувствую, сегодня начало болеть горло, больно глотать. Скажите, пожалуйста, надо ли подключать антибиотики? Может у меня уже изменения в лёгких? Стоит ли делать КТ? Вызвала врача, но завтра и послезавтра выходные, я очень переживаю, что эта температура-симптом того, что у меня ковид и он опустился в лёгкие. Начала пить арбидол сегодня, витамины D и C, капаю в нос гриппферон. Простите заранее, просто за эти полгода я похоронила обоих родителей от ковидной пневмонии… Очень переживаю, я осталась одна у своего сына… Спасибо заранее всем и дай Бог вам здоровья ????
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 ноября 2021 года

6 ответов

Надо сделать прежде всего ПЦР на Ковид из носа и зева. Антибиотики при такой температуре не работают. От чего и когда вакцинированы?
Юлия 2021-11-13 08:37
Я не вакцинировалась…
В чем причина такой безответственности?
Юлия 2021-11-13 13:49
Что за дерзость?! Вы ничего не перепутали случаем?! Вы ничего по существу не ответили, начали мне тут пропогандировать прививки… Не отвечайте более людям! Не ваше это.
Без вакцинации ничего не получится. Надоело жить в ковиде. Даже в Турции вакцинировано 80% взрослого населения. А у нас только огрызваются.