1
Температура 37,3 держится 6 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, помогите, 6 дней у меня температура 37,2-37,3. В первый день была слабость, остальные дни нормально себя чувствую, сегодня начало болеть горло, больно глотать. Скажите, пожалуйста, надо ли подключать антибиотики? Может у меня уже изменения в лёгких? Стоит ли делать КТ? Вызвала врача, но завтра и послезавтра выходные, я очень переживаю, что эта температура-симптом того, что у меня ковид и он опустился в лёгкие. Начала пить арбидол сегодня, витамины D и C, капаю в нос гриппферон. Простите заранее, просто за эти полгода я похоронила обоих родителей от ковидной пневмонии… Очень переживаю, я осталась одна у своего сына… Спасибо заранее всем и дай Бог вам здоровья ????
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 ноября 2021 года

6 ответов
Надо сделать прежде всего ПЦР на Ковид из носа и зева. Антибиотики при такой температуре не работают. От чего и когда вакцинированы?
Юлия 2021-11-13 08:37