Ковид или может что то еще

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите мне сегодгня 5 тый день. 1 день было легкое першение чесание в горле легкое покашливание. Температура в 1 день 37.2 3 вечером и сразу спала сама и все. Я стала пить цетрин чесание и покашливание сбавились. Единственное неболшая слабость. Это 5 день. Боли в горле или чего то еще не было. Подскажите мне что делать? Может быть пневмания или нет?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Катя! Ваши действия -осмотр у терапевта, сдача мазка на ПЦР к короне. ОАК, Капли Гриппферон в нос 10 дней. К Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Обильное питье. Вит. С 1000 мг утром.