Температура 37-37 3

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит
Здравствуйте, в конце марта поднялась температура 37 4 и начался сухой кашель, месяц ходила по врачам говорят ничего страшного, фарингит. Спустя полтора месяца решила пропить антибиотики леволет р 500 1 раз в день. Температуру спала на 3 день, пропила 10 дней. Кашель не ушёл температуру спала. Через 7 дней после окончания аб поднялась опять температура 37-37.3 по задней стенке постоянно текут сопли. Что делать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-20 06:58
Здравствуйте, необходимо полное дообсление: общий анализ крови, мазок из зева на микрофлору, очный осмотр лор врача для оценки состояния носового дыхания и и степени воспалительных явлений в горле. Есть ли заложенность носа, скапливаются ли пробки в миндалинах, беспокоит ли вас отрыжка, изжога?