Температура 37-37,2. Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Головная боль напряжения
Здравствуйте, часто бывает температура 37-37,2 на протяжении года. Сдавала анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Есть ли какие отклонения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 16:43
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-11 18:21
Спасибо вам огромное! А подскажите, пожалуйста, какие препараты нужно принимать при железодефиците?
Любой таблетированный препарат железа. Например, сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день.
До свидания.