Расшифровать анализы крови с рекомендациями

Спрашивает: Тавхида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас расшифровать и
описать дальнейшие действия по моим анализам крови: оак и железо. Заранее
благодарю за ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-11 21:41
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Тавхида 2021-08-14 10:13
Подскажите, пожалуйста, поможет ли Мальтофер справиться с ленкой железодефицитной анемией?
Поможет, как и любой другой препарат железа.
Платная консультация
Тавхида 2021-08-14 14:30
Спасибо большое благодарю