Расшифровка анализов, скачет пульс и давление
Спрашивает: Екатерина Юдина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, танзилит, гастрит
Здравствуйте, я инвалид 1 группы после травмы позвоночника. К кардиологу проблематично выбраться. Проконсультируйте пожалуйста. У меня периодически повышается пульс, при этом холодеют кисти рук и помутнение сознания (ноги не чувствую), при этом давление нормальное. Бывает что и давление поднимается. Мне предстоит операция на позвоночнике по удалению конструкции, так как там свищ. Пульс до 100, бывает больше. Что делать? И ещё вчера сдала анализы, посмотрите пожалуйста, моноциты повышены, это не страшно?
анализы прикрепляю
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе крови у Вас имеется анемия, которую нужно пролечить таблетированными препаратами железа под руководством вашего терапевта. Анемия вполне может давать и сердцебиения. После месячного лечения препаратами железа нужно перебрать анализ, надеюсь, что поднимется гемоглобин и уменьшится моноцитоз.
Всего доброго.