Скачет давление и пульс

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скачет пульс и давление от этого появляются головные боли. И слабость мучаюсь уже три недели сдала анализы гемогл 113 и железо в крови 0,8 фгс прошла все в норме узи брюшной полости тоже щитовитка в норме ттг 3, сказали анемия и назначили пить железо. Но состояния пока такое же. Что же это у меня подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-04 21:19
Здравствуйте.
Это железодефицитная анемия легкой степени.
Вам следует обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
мария 2019-11-05 05:38
Спасибо большое за ответ, недумала что из за анимии может скакать давление и пульс.