Давление и пульс. Сильные боли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 2 степени, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, нормально ли это когда давление 135 на 100 и пульс 129?
при этом целый день болит голова(а именно давит виски), хочется спать, ощущение слабости. И как при температуре то очень жарко, то холодно.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не нормально. Скорее это проявления ВСД. Но Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы.
Всего доброго.