Сильная боль в затылке несколько дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней беспокоит сильная боль в затылке. Заложено и звенит в правом ухе. Температура колеблется в пределах 37-37,5. Иногда кружится голова, состояние раздавленное, сонливость, слабость в руках и ногах. Что это может быть подскажите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это вирусная инфекция. Если головные боли выражены, нужно показаться врачу для исключения менингита.
Удачи.