Температура 37,3-37,5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Уже месяц не спадает температура. Ходила к нескольким терапевтам. 1-ый выписал Амоксициллин и Ингавирин 90, полоскать горло Фурацилином. 2-ой выписал Азитромицин +полоскание, не помогло, выписали Супракс + полоскание + Граммидин. Пока пью антибиотики температура 37,1, перестаю пить поднимается 37,3-37,5. Горло красное, но боли нет. Насморка и кашля нет.
Также проявилась аллергическая реакция на ибупрофен (принимала от температуры), ранее не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-27 18:13
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, кровь на антитела к ковид-19 и с результатами обратитесь к своему терапевту. К лечению- генферон лайт спрей.
Всего хорошего.