Температура 37.2-37.8

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: АГ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Третью неделю держится температура 37.2-37.8. На рентгене всё нормально. Сатурация 98. Справа ослаблено дыхание. Слева прослушивались влажные хрипы. ОАК СОЭ 24 было через три дня 33. лекоциты были 10.63*10^3 стали 9.6. все остальные показатели в норме. Дважды сдали кровь на АТ к ковид19 отрицательный результат. Что делать? Что принимать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-18 14:11
Здравствуйте, Лилия! Отвечу вам как терапевт: температура не высокая, надо углубленное исследование - биохимические анализы крови, КТ легких.