Температура 2 дня, жалоб нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит температура 2 дня. 37-38.5. Сбиваю парацетамолом. Сбивается. Через время опять. Какие могут быть причины? Жалоб нет. Горло не болит, насморка и кашля нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-21 09:20
Здравствуйте! .
Начало ОРЗ, пиелонефрита, обострение тонзиллита, патология щитовидной железы, активизация ВЭБ ЦМВ, паразиты, патология внутренних органов.
Стоит посетить терапевта, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, срб, УЗИ органов брюшной полости и почек
Платная консультация
Оксана 2021-10-21 09:22
Поняла, спасибо! Сдам анализы обязательно!