Лимфоузлы, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в конце мая болела. Температура, насморк, кашель. Потом вроде вылечилась. Но в июне воспалились лимфоузлы на шее. Была слабость, сонливость, температура 37-37,5. Потом вроде прошло, но лимфоузлы остались. А пару дней назад воспалились лимфоузлы в паху, опять температура вечером 37-37,5. Последние несколько недель болит горло, будто ком в нем и ощущение слизи на горле. Сходила к ЛОРу она мне только Лизобакт предложила попить, что не очень помогло. Сдала ОАК, анализ прилагается. Может мне ещё какие-нибудь анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-26 18:17
Юлия! Вы можете сдать слюну методом ПЦР на ДНК к вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип качественный анализ. Анализ крови методом ИФА к ВИЧ инфекции. Пройдите осмотр у врача гинеколога. Всего доброго.