Темно-коричневая родинка в складе бедра
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. В феврале, примерно в области паха, почти в складе на бедре появилась маленькая темно-коричневая родинка. По моим наблюдениям не меняется, не растёт. Посмотрите, пожалуйста, должна ли она вызывать опасения? Боюсь делать эпиляцию чтобы лишний раз не травмировать кожу рядом.
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.