Родинка насыщенная коричневая
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу посмотрите пожалуйста родинку. Она яркая темно коричневая, по сравнению с остальными другими родинками. Не кровоточит, появилась давно. Подскажите стоит ли переживать что она насыщенного яркого цвета? Выглядит ли она подозрительно на меланому или стоит про неё забыть
1 ответ
Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.